COBH-10-CW-66-24-10M
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 10
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    COBH-10-CW-66-2410
  • Производитель
    FOSE
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
COB LED tape; white cold; 8.3mm; IP66; 10W/m; CRImin: 90; 24VDC
  • Класс защиты
    IP66
  • Ширина
    8,3мм
  • Цвет диодa LED
    белый холодный
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    10Вт/м