COBD-840-RGBNW-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 м
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+338 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Programmable LED tape; RGBW; 12mm; IP20; 120°; 16W/m; CRImin: 90
  • Производитель
    FOSE
  • Монтаж
    SMD
  • Класс защиты
    IP20
  • Ширина
    12мм
  • Цвет диодa LED
    RGBW
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    16Вт/м
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    90
  • Толщина
    1,6мм
  • Обзор
    120°
  • Яркость
    750лм/м
  • Cutting length
    100мм