COB-480-WW-24-10W
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 м
и получите
+148 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
COB LED tape; white warm; 24V; 8mm; IP20; 160°; 10W/m; CRImin: 90
  • Ширина
    8mm
  • Цвет диодa LED
    white warm
  • Тип модуля
    COB LED tape
  • Рабочее напряжение
    24V
  • Максимальная мощность на метр
    10W/m
  • Цветовая температура
    3000K
  • Толщина
    1.6mm