COB-320-NW-24-8W
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 150 м
COB светодиодная лента; белый нейтральный; 24В; 8мм; IP20; 160°
  • Ширина
    8мм
  • Цвет диодa LED
    белый нейтральный
  • Тип модуля
    COB светодиодная лента
  • Рабочее напряжение
    24В
  • Максимальная мощность на метр
    8Вт/м
  • Цветовая температура
    4000K
  • Толщина
    1,6мм