COB-320-HW-24-8W
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 30 м
COB LED tape; white warm; 24V; 8mm; IP20; 160°; 8W/m; CRImin: 90
  • Ширина
    8mm
  • Цвет диодa LED
    white warm
  • Тип модуля
    COB LED tape
  • Рабочее напряжение
    24V
  • Максимальная мощность на метр
    8W/m
  • Цветовая температура
    2700K
  • Толщина
    1.6mm