    T24280E-82765-83
  • Производитель
    TRON
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
LED линейка; 23,2В; белый теплый / белый холодный; W: 24мм; 5630
  • Производитель
    TRON
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Разъем
    WAGO 2060
  • Корпус
    5630
  • Ширина
    24мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый / белый холодный
  • Тип модуля
    LED линейка
  • Рабочее напряжение
    23,2В
  • Цветовая температура
    2700/6500K
  • Сила света
    1503лм
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    80
  • Производительность источника света
    166лм/Вт
  • Рабочий ток макс.
    390мА
  • Версия
    двухканальная
  • Исполнение диода LED
    двухцветный
  • Стандарт
    Zhaga Book 7
  • Длина
    280мм