    T24560E-982765-86
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
LED линейка; 23,2В; белый теплый / белый холодный; W: 24мм; 5630
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Ширина
    24мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый / белый холодный
  • Рабочее напряжение
    23,2В
  • Цветовая температура
    2700/6500K
  • Сила света
    3006лм
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    98
  • Рабочий ток макс.
    780мА
  • Версия
    двухканальная
  • Исполнение диода LED
    двухцветный
  • Длина
    560мм