    T24280E-92765-83
LED линейка; 23,2В; белый теплый / белый холодный; W: 24мм; 5630
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Ширина
    24мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый / белый холодный
  • Рабочее напряжение
    23,2В
  • Цветовая температура
    2700/6500K
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    90
  • Рабочий ток макс.
    390мА
  • Версия
    двухканальная
  • Исполнение диода LED
    двухцветный
  • Длина
    280мм