АртикулT40560L-830-0
ПроизводительTRON
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
LED линейка; 22В; белый теплый; W: 40мм; L: 560мм; Кол-во диод: 48