    T24280E-840-83
LED линейка; 23,2В; белый нейтральный; W: 24мм; L: 280мм; CRIмин: 80
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Ширина
    24мм
  • Цвет диодa LED
    белый нейтральный
  • Рабочее напряжение
    23,2В
  • Цветовая температура
    4000K
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    80
  • Рабочий ток макс.
    390мА
  • Длина
    280мм