    T24560E-850-86
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
LED линейка; 23,2В; белый холодный; W: 24мм; L: 560мм; CRIмин: 80
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Ширина
    24мм
  • Цвет диодa LED
    белый холодный
  • Рабочее напряжение
    23,2В
  • Цветовая температура
    5000K
  • Сила света
    3006лм
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    80
  • Рабочий ток макс.
    780мА
  • Длина
    560мм