    T24280E-9830-83
LED линейка; 23,2В; белый теплый; W: 24мм; L: 280мм; Кол-во диод: 24
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Ширина
    24мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый
  • Рабочее напряжение
    23,2В
  • Цветовая температура
    3000K
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    98
  • Рабочий ток макс.
    390мА
  • Длина
    280мм