    T40560L-827865-0
  • Производитель
    TRON
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
LED линейка; 22В; белый теплый / белый холодный; W: 40мм; L: 560мм
  • Производитель
    TRON
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Разъем
    WAGO 2060
  • Ширина
    40мм
  • Цвет диодa LED
    белый теплый / белый холодный
  • Тип модуля
    LED линейка
  • Рабочее напряжение
    22В
  • Цветовая температура
    2700/6500K
  • Сила света
    2900лм
  • Мин. коэффициент цветопередачи
    80
  • Производительность источника света
    185лм/Вт
  • Рабочий ток макс.
    350мА
  • Версия
    двухканальная
  • Исполнение диода LED
    двухцветный
  • Стандарт
    Zhaga Book 7
  • Длина
    560мм