B84144A0036R120
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14 шт
и получите
+4775 баллов
  • Артикул
    B84144A0036R120
Filter: anti-interference; three-phase; 520VAC; 36A; Ir: 13mA
  • Рабочая температура
    -25...100°C
  • Размеры корпуса
    230x90x60mm
  • Рабочее напряжение
    520V AC
  • Рабочий ток макс.
    36A
  • Ток утечки
    13mA
  • Тип фильтра
    anti-interference
  • Расстояние между монтажными отверстиями
    257x75mm