B84143B0180S080
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+15919 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B84143B0180S080
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; three-phase; 520VAC; 180A; Ir: 14mA
  • Производитель
    EPCOS
  • Рабочая температура
    -25...100°C
  • Размеры корпуса
    200x140x114mm
  • Рабочее напряжение
    520V AC
  • Рабочий ток макс.
    180A
  • Ток утечки
    14mA
  • Тип фильтра
    anti-interference
  • Расстояние между монтажными отверстиями
    145x155mm