B84143B0320S080
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 23 шт
и получите
+19380 баллов
  • Артикул
    B84143B0320S080
Filter: anti-interference; three-phase; 520VAC; 320A; Ir: 14mA
  • Рабочая температура
    -25...100°C
  • Размеры корпуса
    230x140x120mm
  • Рабочее напряжение
    520V AC
  • Рабочий ток макс.
    320A
  • Ток утечки
    14mA
  • Тип фильтра
    anti-interference
  • Расстояние между монтажными отверстиями
    170x165mm