B84143V0066R127
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+66415 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    B84143V0066R127
  • Производитель
    EPCOS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; three-phase; 520VAC; 66A
  • Производитель
    EPCOS / TDK
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Вид фильтра
    трехфазный
  • Рабочая температура
    -25...100°C
  • Размеры корпуса
    530x210x280мм
  • Рабочий ток макс.
    66А
  • Рабочее напряжение
    520В AC