B84143V0095R127
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+91404 балла
  • Артикул
    B84143V0095R127
Filter: anti-interference; three-phase; 520VAC; 95A
  • Производитель
    EPCOS / TDK
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Вид фильтра
    трехфазный
  • Рабочая температура
    -25...100°C
  • Размеры корпуса
    650x250x360мм
  • Рабочий ток макс.
    95А
  • Рабочее напряжение
    520В AC