B84143A0120R021
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
и получите
+14480 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filter: anti-interference; three-phase; 440VAC,760VAC; 120A
  • Производитель
    EPCOS / TDK
  • Рабочая температура
    -25...100°C
  • Размеры корпуса
    261x171x141мм
  • Рабочее напряжение
    440В AC
  • Рабочее напряжение
    760В AC
  • Рабочий ток макс.
    120А
  • Ток утечки
    4,2мА
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Расстояние между монтажными отверстиями
    115x155мм