FLLD3100AMHT6
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9123 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 530ВAC; 100А; Ir: 4,7мА
  • Производитель
    KEMET
  • Рабочая температура
    -25...100°C
  • Размеры корпуса
    240x90x150мм
  • Рабочее напряжение
    530В AC
  • Рабочий ток макс.
    100А
  • Рассеиваемая мощность
    32Вт
  • Ток утечки
    4,7мА
  • Тип фильтра
    помехоподавляющий
  • Расстояние между монтажными отверстиями
    255x65мм