B84143A0050R021
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+7809 баллов
  • Артикул
    B84143A0050R021
Filter: anti-interference; three-phase; 760VAC; 50A; Ir: 2.39mA
  • Рабочая температура
    -25...100°C
  • Размеры корпуса
    166x156x91mm
  • Рабочее напряжение
    760V AC
  • Рабочий ток макс.
    50A
  • Ток утечки
    2.39mA
  • Тип фильтра
    anti-interference
  • Расстояние между монтажными отверстиями
    80x140mm