VLS5045EX-220M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2492 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 22uH; 2A; 162.5mΩ; ±20%; 5x5x4.5mm; -40÷105°C
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    5x5x4.5mm
  • Серия
    VLS
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    22µH
  • Сопротивление
    162.5mΩ
  • Рабочий ток
    2A