NLV32T-6R8J-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 27 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 6,8мкГн; 180мА; 1,8Ом; Q: 30; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус - мм
    3225
  • Индуктивность
    6,8мкГн
  • Сопротивление
    1,8Ом
  • Рабочий ток
    180мА
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Добротность
    30
  • Тестовая частота
    7,96МГц
  • Резонансная частота
    40МГц