NLCV32T-470K-EF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2197 шт
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 47мкГн; 180мА; 1,64Ом; Q: 15; ±10%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±10%
  • Индуктивность
    47мкГн
  • Сопротивление
    1,64Ом
  • Рабочий ток
    180мА
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    2,52МГц
  • Резонансная частота
    14МГц