NLV32T-100J-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3876 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 10мкГн; 150мА; 2,1Ом; Q: 30; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Сопротивление
    2,1Ом
  • Рабочий ток
    150мА
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Добротность
    30
  • Тестовая частота
    2,52МГц
  • Резонансная частота
    30МГц