MLG1005S22NJ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 99 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 10 и кратно 10
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    MLG1005S22NJ
  • Техническое описание:
MLG1005S22NJ от 3.2 рублей в наличии 99 шт производства TDK, купить от 10 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: керамический; SMD; 0402; 22нГн; 350мА; 460мОм; Q: 8; ±5%
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Индуктивность
    22нГн
  • Сопротивление
    460мОм
  • Рабочий ток
    350мА
  • Тип дросселя
    керамический
  • Добротность
    8
  • Тестовая частота
    100МГц