NLCV32T-3R3M-EF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 177 шт
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 3,3мкГн; 690мА; 0,16Ом; Q: 10; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    3,3мкГн
  • Сопротивление
    0,16Ом
  • Рабочий ток
    690мА
  • Тестовая частота
    7,96МГц
  • Резонансная частота
    54МГц