TFM201610GHM-1R0MTAA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 38074 шт
и получите
+4 балла
  • Артикул
    TFM201610GHM-1R0MT
Inductor: coil; SMD; 0806; 1uH; 3.1A; 60mΩ; ±20%; 1MHz
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    0806
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    1µH
  • Сопротивление
    60mΩ
  • Рабочий ток
    3.1A
  • Тестовая частота
    1MHz