SPM12565VT-150M-D
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1031 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+55 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 15uH; 14.2A; 20.9mΩ; ±20%; 13x12.5x6.5mm; SPM
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Размеры корпуса
    13x12.5x6.5mm
  • Серия
    SPM
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    15µH
  • Сопротивление
    20.9mΩ
  • Рабочий ток
    14.2A