PLEA67BBA1R0M-1PT00
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 80 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    PLEA67BBA1R0M-1PT
  • Производитель
    TDK
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: ferrite; SMD; 0402; 1uH; 1.2A; 220mΩ; ±20%; -40÷125°C
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Корпус - мм
    1005
  • Индуктивность
    1мкГн
  • Сопротивление
    0,22Ом
  • Рабочий ток
    1,2А
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Тестовая частота
    1МГц