NLCV32T-1R0M-EF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7030 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 1мкГн; 1000мА; 0,06Ом; Q: 10; ±20%
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Индуктивность
    1мкГн
  • Сопротивление
    0,06Ом
  • Рабочий ток
    1000мА
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Добротность
    10
  • Тестовая частота
    7,96МГц
  • Резонансная частота
    100МГц