NL453232T-391J-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: ферритовый; SMD; 1812; 390мкГн; 80мА; 16Ом; Q: 40; ±5%; NL
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия
    NL
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
    1812
  • Корпус - мм
    4532
  • Индуктивность
    390мкГн
  • Сопротивление
    16Ом
  • Рабочий ток
    80мА
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Добротность
    40
  • Тестовая частота
    0,796МГц
  • Резонансная частота
    3МГц