MLJ1005WR56JT000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 52057 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: ferrite; SMD; 0402; 560nH; 200mA; 1.4Ω; Q: 15; ftest: 25MHz
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    0.56µH
  • Сопротивление
    1.4Ω
  • Рабочий ток
    0.2A
  • Тип дросселя
    ferrite
  • Добротность
    15
  • Тестовая частота
    25MHz
  • Резонансная частота
    170MHz