MLG1005S1N0BTD25
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 23509 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: ceramic; SMD; 0402; 1nH; 1A; 100mΩ; 10GHz; -55÷125°C; ±10%
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    1nH
  • Сопротивление
    0.1Ω
  • Рабочий ток
    1A
  • Тип дросселя
    ceramic
  • Резонансная частота
    10GHz