MLF2012E100KT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7508 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 10мкГн; 15мА; 400мОм; fтест: 2МГц
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Сопротивление
    400мОм
  • Рабочий ток
    15мА
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Добротность
    75
  • Тестовая частота
    2МГц
  • Резонансная частота
    50МГц