MDWK4040T100MM
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 684 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Wire; 4x4mm; SMD; 10uH; Ioper: 1.6A; R: 169mΩ; ±20%; Isat: 3.1A; MD
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    4x4мм
  • Серия
    MD
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Сопротивление
    0,169Ом
  • Рабочий ток
    1,6А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    1МГц
  • Максимальное сопротивление
    194мОм
  • Ток насыщения
    3,1А