BRC2012T2R2MD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3587 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Wire; 2x1.25mm; SMD; 0805; 2.2uH; Ioper: 1A; R: 110mΩ; ±20%; Isat: 1.1A
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Серия
    BR
  • Монтаж
    SMD
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Материал
    феррит
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Индуктивность
    2,2мкГн
  • Размеры корпуса
    2x1,25мм
  • Сопротивление
    0,11Ом
  • Максимальное сопротивление
    143мОм
  • Ток насыщения
    1,1А
  • Рабочий ток
  • Погрешность
    ±20%
  • Тестовая частота
    1МГц