NL12MTR18
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 99 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
NL12MTR18 от 13 рублей в наличии 99 шт производства Viking, купить от 10 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0,18мкГн; 700мА; 240мОм; Q: 30
  • Производитель
    Viking
  • Монтаж
    SMD
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    1812
  • Корпус - мм
    4532
  • Индуктивность
    0,18мкГн
  • Сопротивление
    240мОм
  • Рабочий ток
    700мА
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Добротность
    30
  • Тестовая частота
    25,2МГц
  • Резонансная частота
    220МГц