MDWK4040T2R2MMV
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 661 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Wire; 4x4mm; SMD; 2.2uH; Ioper: 3.5A; ±20%; Isat: 5.4A; -40÷125°C
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    4x4мм
  • Серия
    MD
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    2,2мкГн
  • Рабочий ток
    3,5А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    1МГц
  • Максимальное сопротивление
    54мОм
  • Ток насыщения
    5,4А