BRHL2518T2R2M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2743 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Wire; 2.5x1.8mm; SMD; 2.2uH; Ioper: 1A; ±20%; Isat: 1.5A; -40÷105°C
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2,5x1,8мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    2,2мкГн
  • Рабочий ток
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    1МГц
  • Резонансная частота
    300МГц
  • Максимальное сопротивление
    0,15Ом
  • Ток насыщения
    1,5А