BRC2012T3R3MD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 794 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Wire; 2x1.25mm; SMD; 3.3uH; Ioper: 870mA; R: 170mΩ; ±20%; Isat: 800mA
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2x1,25мм
  • Серия
    BR
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    3,3мкГн
  • Сопротивление
    0,17Ом
  • Рабочий ток
    870мА
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    1МГц
  • Резонансная частота
    300МГц
  • Максимальное сопротивление
    221мОм
  • Ток насыщения
    0,8А