ELG-75-24A-3Y
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+785 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 75Вт; 24ВDC; 1,57÷3,15А; 100÷305ВAC
  • Внешние размеры
    180x63x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    ELG-75
  • Напряжение питания
    142...431В DC
  • Напряжение питания
    100...305В AC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    21,6...26,4В DC
  • Вес
    800г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока и напряжения
  • Мощность
    75,6Вт
  • Выходной ток
    1,57...3,15А
  • КПД
    88%