APC-35-350
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 81 шт
Блок питания: импульсный; LED; 35Вт; 28÷100ВDC; 350мА; 90÷264ВAC
  • Внешние размеры
    84x57x29,5мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 150мм
  • Выходное напряжение
    28...100В DC
  • Мощность
    35Вт
  • Выходной ток
    350мА
  • КПД
    84%