APC-35-500
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 206 шт
Блок питания: импульсный; LED; 35Вт; 25÷70ВDC; 500мА; 90÷264ВAC
  • Внешние размеры
    84x57x29,5мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 150мм
  • Выходное напряжение
    25...70В DC
  • Мощность
    35Вт
  • Выходной ток
    500мА
  • КПД
    84%