APC-12E-700
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 32 шт
и получите
+204 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 12,6Вт; 9÷18ВDC; 700мА; 180÷264ВAC
  • Внешние размеры
    77x40x29мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 150мм
  • Серия
    APC-12E
  • Напряжение питания
    180...264В AC
  • Напряжение питания
    254...370В DC
  • Выходное напряжение
    9...18В DC
  • Мощность
    12,6Вт
  • Выходной ток
    700мА
  • КПД
    79%