ELG-200-C2100DA3Y
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1329 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 201,6Вт; 2100мА
  • Внешние размеры
    244x71x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    48...96В DC
  • Вес
    1,22кг
  • Дополнительные функции
    интерфейс DALI
  • Мощность
    201,6Вт
  • Выходной ток
    2100мА
  • КПД
    92%