ELG-240-C1750D23Y
и получите
+1423 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 239,75Вт; 69÷137ВDC; 1,75А; IP67
  • Внешние размеры
    244x71x37,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    провода 300мм PE L N
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    69...137В DC
  • Вес
    1,22кг
  • Дополнительные функции
    Smart Timer Dimming
  • Мощность
    239,75Вт
  • Выходной ток
    1,75А
  • КПД
    93%