IPP069N20NM6AKSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 150 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+88 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Transistor: N-MOSFET; OptiMOS™ 6; unipolar; 200V; 136A; Idm: 544A
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220-3
  • Рассеиваемая мощность
    300Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    OptiMOS™ 6
  • Заряд затвора
    73нC
  • Ток стока
    136А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    200В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    6,9мОм
  • Ток стока в импульсном режиме
    544А
  • Gate-source voltage
    ±20В