APC-12E-350
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 13 шт
и получите
+183 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; LED; 12,6Вт; 9÷36ВDC; 350мА; 180÷264ВAC
  • Внешние размеры
    77x40x29мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    провода 150мм
  • Серия
    APC-12E
  • Напряжение питания
    180...264В AC
  • Напряжение питания
    254...370В DC
  • Выходное напряжение
    9...36В DC
  • Мощность
    12,6Вт
  • Выходной ток
    350мА
  • КПД
    81%