CLG-150-24A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 151,2Вт; 24ВDC; 22÷27ВDC; 3,15÷6,3А
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    68x222.2x38.8mm
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    300mm wires
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    CLG-150
  • Напряжение питания
    90...264V AC
  • Напряжение питания
    127...417V DC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    anti-overload OPP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    overheating OTP
    short circuit protection SCP
  • Дополнительные функции
    active PFC
  • Дополнительные функции
    adjustable output voltage and current level
  • Мощность
    151.2W
  • Выходной ток
    3.15...6.3A
  • КПД
    90%